Об авторе. Будем знакомы


Дорогие друзья, да и не только друзья!
Все те, кто, как и я живет в мегаполисе, борется с ветряными мельницами, но где-то в душе, глубоко, где-то в самых закромах сердца хочет что-то поменять в лучшую сторону.
Себя, окружающий мир, общество..
Я вдруг осознала, что делиться мыслями  - это прекрасно.
Это вдохновляет, это меняет. Это своего рода поиск - себя.
Давайте знакомиться.
Я родилась в славном городе герое Киеве, люблю его, не смотря на то, что мы все, киевляне, позволили с ним сделать. Люблю его скверы, дворы, дороги, парки и дома.
Особенно люблю окна, мне иногда кажется, что они излучают добро и надежность, даже когда идешь по улице совсем одна, они как бы говорят, что это условное одиночество. Вокруг много, много людей и среди них очень много хороших, лишь стоит заглянуть в окна и становится как-то безопасно и светло.
Многим, кто хочет заниматься со мной и вместе осваивать азы вокального мастерства интересно какой же у меня собственно опыт в данной сфере, кто мои "гуру",  где я набралась информации и навыков)

Мой опыт начался с глубокого детства, когда своим голосом моя мама убаюкивала меня в колыбели. Потом, мои родители стали приучать меня к настоящей музыке. Папа к джазу, Мама к классике. С 4 лет, я уже пела вместе с Эдит Пиаф, Эллой Фитцжеральд, Мирией Калас и т.д. "Барселону" Меркюри и партию Монсерат Кабалье я знала на память, и сейчас повторю все ноты наизусть). Главными педагогами своей жизни считаю - Зураба Саткилаву (он первый сказал, что у меня академическая природа и порекомендовал серьезно заняться вокалом), мою первую учительницу у которой я брала частные уроки вокала в Киевской Консерватории 10 лет тому назад - Н. Войнаровская. А дальше Мирошниченко, Туфтина, Куделя... вот такой он мой замечательный список тех кто давал мне уроки, укутывал меня своей заботой и давал мне надежду на то, что в скором времени я смогу петь как мне бы этого хотелось.
И могу смело заявить, что я человек, не существующий вне музыкального пространства.
И Слава Богу, в коего я верю и иду по миру не всегда уверенной, но твердой походкой его творения.
Я вообще - за творчество.
Будем знакомы.
http://www.facebook.com/maryanamusic


2 коментарі:

  1. Марьяша!Наконец!Очень рада твоему блогу!Надеюсь,что он будет пополняться каждый день!Буду следить и читать.(А иногода и писать!)Твоя слушательница, читательница и почетательница.

    ВідповістиВидалити
  2. Жду и всегда рада слушателям и читателям, а писателям, так и подавно)

    ВідповістиВидалити